Сериал "И снова будет день" (2020)

Отзыв о Сериал "И снова будет день" (2020):
Депрессивный и негативный сериал

Игра актеров
Декорации
03.05.2020

Достоинства

Недостатки

Сюжет. Игра актёров. Депрессивный и нудный сериал.

Отзыв

Решитесь посмотреть интересный сериал, почитайте сначала отзывы. Я вот расстроилась, что не почитала отзывы заранее. Сериал «И снова будет день» пропитан депрессивным настроением, слезами, истериками и изменами.
Сериал – коротенький, всего четыре серии. Продолжительность около трёх часов. Сериал производства Россия. Транслировал сериал телеканал ТВЦ. Но я его посмотрела на телеканале YouTube.
И эти три часа я провела с пультом в руках, потому что, то и делала, что успевала перематывать.
В сериале снимались: Дарья Пармененкова, Анастасия Лошакова, Андрей Егоров, Руслан Бальбуциев, Оксана Базилевич, Егор Кутенков, Максим Блинов, Юрий Уткин, Галина Данилова, Владимир Петров, Эрик Кения, Сергей Бледных, Ирина Чериченко, Тина Тарусина, Ирина Сотикова, Роман Грибков, Александр Кононец, Денис Пьянов, Мария Одегова и другие.
Сюжет банальный. Плюс ко всему депрессивный и нудный.
Хочется спросить главную героиню, ну почему тебя жизнь – то не чему не учит, ты не может разбираться в людях… Вокруг тебя одна ложь, предательство, измены и злоба. И всё это накатывается, как снежный ком.
К просмотру не рекомендую.