Игра "Sekiro: Shadows Die Twice"

Отзыв о Игра "Sekiro: Shadows Die Twice":
Готов ли ты к бою?

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Системы боя, прокачка персонажа, боссы, система прохождения.

Недостатки

Для любителей хардкора.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой и хардкорной игре как Sekiro: Shadows Die Twice!
Игра мне на удивление очень уж понравилась, действия постоянно разворачиваются и тебе никогда не бывает скучно, ты видишь новых противников и всяких врагов, которые только и настроены против тебя!
Играем же мы за Секиро, который изначально сильно слаб и с сильно плохим оружием.
Но по ходу игры мы начинаем вкачивать скилл персонажа, точнее его руку, набиваем ее и проходить боссов становится чуточку проще.
Что же, так же и пару слов о боссах и о боях с ними, ты действительно здесь практически бессилен, но вот что мне понравилось, так это после проигрыша ты спавнишься там, где и проиграл! Это просто чудеснейшим образом помогает игроку, ведь как итог, игра не такая затянутая. В игре так же присутствует парирование, такое я уже видел в игре bloodborne, что кстати здесь выполнено очень круто!
Очень понравилось передвигаться по сюжету, ведь игра поставит вам множество преград и не даст так просто добраться до вашего назначения!
Как итог, твердая пятерка, игра заслужила и мое внимание и заслуживает внимание многих!
Ну а вот играть ли вам в Sekiro: Shadows Die Twice или же все таки не играть - решать уж вам!