Игра "Kingdom Come: Deliverance"

Отзыв о Игра "Kingdom Come: Deliverance":
Отличная и увлекательная игра!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, погружение, сюжет, интерактивность.

Недостатки

Некоторые квесты без особой логики.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой прикольной и очень увлекательной игре как Kingdom Come: Deliverance!
Игра привлекла мое внимание благодаря своему геймплею, он уж очень завлек меня, потому что в нем есть нечто необычное и нечто крутое!
Игра мне очень понравилась своей интерактивностью и своей атмосферой, ты погружаешься в нее с первых минут игры.
Когда же мне впервые дали поездить на лошади, моей радости не было предела, я был счастлив и хотел кататься на ней по огромному открытому миру снова и снова.
Квесты некоторые очень глупы и неясны для меня, по типу украсть платок и такие мелочные квесты, они мне хоть и кажутся неясными, но привлекли они мое внимание более чем!
Так же понравилась и графика, она уж очень крутая и дает тебе понять, что над игрой трудились не один день и не один год!
Сама по себе игра понравится каждому, по началу вам будет лень проходить квесты и вы захотите свободы игры, но после, квесты станут для вас нечто большим и проходить их будет одно удовольствие!
Как итог, могу поставить твердую пятерку игре, ибо мое внимание она приковала уж очень сильно!
Ну а играть ли уж вам в Kingdom Come: Deliverance или не играть - решать вам самим!