Крем для лица и тела ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС Panthenol

Отзыв о Крем для лица и тела ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС Panthenol:
Идеален для кожи рук и тела

03.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не очень удобная упаковка.

Отзыв

Крем для лица и тела "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС" Panthenol я часто покупаю в магазине Fix Price так как очень мне нравится использовать его и радует его работа.
Средство представлено в не очень удобной для использования пластиковой упаковке с откручивающейся крышкой, в объеме 150 мл. Произведен крем в России.
Мне нравится консистенция этого крема. Она очень приятная и напоминает легкое увлажняющее молочко. Распределяется по коже просто идеально и приятно за счет своей скользкости. Аромат также очень приятный, легкий, косметический. На долгое время на коже не задерживается и не раздражает.
Очень люблю использовать это средство после процедуры удаления волос. Очень здорово снимает раздражение с кожи, хорошо увлажняет и питает. Впитывается очень быстро и не пачкает одежду и постель. Этот момент для меня очень важен, потому-что я использую этот крем всегда вечером перед сном. Очень здорово будет работать как крем для руг и крем для ног.
Попробовать однозначно рекомендую. Я покупаю его уже бесконечное количество раз и буду покупать в дальнейшем.

Крем для лица и тела ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС Panthenol фото 1 Крем для лица и тела ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС Panthenol фото 2