Пена для бритья Gillette для чувствительной кожи

Отзыв о Пена для бритья Gillette для чувствительной кожи:
Одна из наших любимых

03.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Пену для бритья Gillette для чувствительной кожи я покупаю уже несколько раз для своего мужа. Очень выгодная цена на него в магазине Fix Price.
Пена представлена в металлической тубе с удобным дозатором в объеме 200 мл. Произведена пена в России.
Мне очень нравится консистенция этой пены. Она очень приятная. Это очень плотная пена, очень густая и насыщенная. На ощупь просто мягчайшее, по коже распределяется просто идеально. Аромата правда практически нет, но я слегка чувствую приятный аромат ментола. Он слабо чувствуется и на коже на долгое время не задерживается.
Моему мужу очень нравится данный вариатн пены для бриться и она ему очень подходит. У него чувствительная кожа лица и это средство помогает максимально комфортно удалить с лица нежелательные волосы. Также муж отметил приятный, легкий холодок на поверхности кожи после нанесении на нее этой пены. Брится скользит и удаление волос
происходит безвредно и эффективно. Попробовать однозначно рекомендую. Мой муж всегда возврщается именно к этому вариатну. Еще хочу отметить, что данное средство очень экономично в своем расходе.

Пена для бритья Gillette для чувствительной кожи фото 1 Пена для бритья Gillette для чувствительной кожи фото 2