Мини-сушки с солью "Семейка Озби"

Отзыв о Мини-сушки с солью "Семейка Озби":
Маленькие и очень вкусные.

04.05.2020

Достоинства

Вкусные и хрустящие.

Недостатки

Отзыв

Многие когда смотрят кино или читают книгу любят что-нибудь пожевать. Просмотр фильма я обычно совмещаю с какими-нибудь делами по дому вроде глажки или готовки, а вот за чтением книг люблю почаёвничать или погрызть что-то несладкое. Чаще всего это сушки, потому что они не только вкусные, но и не жирные, а значит страницы книг останутся чистыми.
Мне очень нравятся мини-сушки "Семейка Озби". Производят их на Останкинском заводе бараночных изделий в Москве. Они бываю простые, с маком и с солью. Все хороши, но мне больше нравятся с солью.
У сушек приятный хлебный аромат. Они не пережаренные, хрустящие и посыпаны большими кристалликами морской соли. Соли немного, пить после сушек особо не хочется. Так как они маленькие, так сказать на один укус, то и крошек от них нет, что не может ни радовать. Продукт, конечно, достаточно калорийный, как и все хлебобулочные изделия, но думаю от одного небольшого пакета сушек (150 гр. ) вреда моему организму не будет.
Солёные мини-сушки "Семейка Озби" вкусны, недороги и любимы как мной, так и моими домочадцами. Если ещё не пробовали, то пора это исправить.

Мини-сушки с солью "Семейка Озби" фото 1 Мини-сушки с солью "Семейка Озби" фото 2