Акустическая гитара Shinobi Hb401

Отзыв о Акустическая гитара Shinobi Hb401:
Хороший инструмент для начинающих.

Качество звука
04.05.2020

Достоинства

Отлично держит строй и хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Ребята хочу написать отзыв, о гитаре которую я приобрел где-то шесть или семь месяцев назад, гитара называется Shinobi hb401. Просто хочу поделиться, может кому-то и понадобится помощь, заранее спасибо. Нужна была не дорогая гитара, для того чтобы брать её с собой на природу или на дачу, просто у меня есть хороший инструмент сделанный из массива, но его как-то не хочется брать с собой. Цель была, максимум звука, при небольшой цене. Выбор пал именно на гитару фирмы Shinobi, во первых нормально строит, стоят да недорогие колки, но ход у них очень мягкий, струны настраиваются без рывков. Сделана сама гитара из шпона, что очень неплохо, значит не так подверженна непогоде. Используется шпон липи, а вот накладка здесь палисандр, как и мостик, по умолчанию стояли струны 11 калибра, но я их нелюблю, поставил фосфорную бронзу 10. Мягко и приятно играть. Гитара вполне справляется со своей задачей, уже весь край объехал с ней, в дороге с музыкой веселее, тем более когда костёр горит, так и тянет взять гитару. Спасибо!

Акустическая гитара Shinobi Hb401 фото 1