Гитара акустическая Shinobi HB401

Отзыв о Гитара акустическая Shinobi HB401:
Гитара с не плохим звучанием и качеством соответствует своей

Качество звука
04.05.2020

Достоинства

Имеется анкерный стержень
Качественная колковая фурнитура
Струны металлические
Редко приходится настраивать
Звук звонкий, четкий и громкий
Цена бюджетная.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Акустическая гитара порадовала своим качеством и ценой. Потому что при ее китайском производителе, она ничуть не хуже многих других более дорогих брендов по звучанию и игре. Например, она представляет собой акустическую гитару формы Grand Auditorium, которая имеет восьмёрку с выраженной талией, такие гитары отлично подходят для сольных партий и для аккомпанемента. Я выбирал именно гранд аудиториум. Корпус гитары выполнен из массива, поэтому при игре звук имеет свой индивидуальный окрас. Накладка грифа сделана из палисандра, для меня это и изящный внешний вид и хороший глубокий тембр, четкость и мягкость звука. Благодаря улучшенной Х-образной системе пружин, качественной колковой механике, а также анкерному стержню, позволяющему регулировать гриф, мне во-первых удобно ее настраивать, во-вторых это говорит о качестве ее изготовления, а значит я уверен, что она надежна, прочна и прослужит долго. В общем я заметил, что у нее хорошие игровые качества. И производитель позаботился и изготовил ее в соотношении адекватной цены и качества, что очень практично и удобно, особенно в нынешних условиях.

Гитара акустическая Shinobi HB401 фото 1