Мака California Gold Nutrition

Отзыв о Мака California Gold Nutrition:
Повышает потенцию и не только.

04.05.2020

Достоинства

Замедляет процессы старения, повышает потенцию.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Я не впервые покупаю это растение на сайте зарубежного производителя, но производства данной фирмы первый раз.
Заказываю за пределами нашей страны, потому что оно не произрастает на территории России. Растение находится в горах Южной Америки и называется еще Мака перуанская.
Препарат расфасован капсулы, находящиеся в белой фирменной банке вместимостью 240 штук.
Размер капсул большой, но глотать их легко.
Традиционно предназначено для мужского здоровья, поддержания потенции и сексуального влечения. Тут я не могу ничего сказать или поделиться своим опытом.
Я брала средство для себя потому что мне уже далеко за 50 лет, а оно замедляет процессы старения на клеточном уровне. Какой женщине хочется стареть?
Кроме того, что растение повышает иммунитет, нормализует обмен веществ в организме, способствует его ускорению (некоторые мои знакомые даже немного похудели, принимая маку), мне понравилось его позитивное влияние на симптомы климакса.
У меня значительно уменьшились ночные приливы, свойственные данному состоянию, неизбежному в жизни каждой женщины.
Я стала намного спокойнее, работоспособность повысилась, улучшился сон.
Однако перед сном не следует пить препарат, лучше с утра, как делаю я-тогда и бодрость дневная обеспечена и быстрее уснете.
Всем здоровья!

Мака California Gold Nutrition фото 1