Сериал "Бумажный самолётик" (2018)

Отзыв о Сериал "Бумажный самолётик" (2018):
Скучный и нереалистичный сериал

Игра актеров
Декорации
04.05.2020

Достоинства

Актёрский состав.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Сериал «Бумажный самолётик» имеет второе название «Открытое окно». Сериал транслировали сначала на телеканале ТРК (Украина), затем в России на телеканале Россия 1. Сериал этот – можно назвать минисериалом, т. к. в сериале всего четыре серии. Продолжительность сериала около трёх часов. Производство сериала Украина.
В сериале играли: Дмитрий Белякин, Константин Корецкий, Елена Полянская, Александр Миронов, Александр Катунин, Ирина Мак, Ирина Новак, Ирина Авдеенко, Наталья Корецкая, Константин Косинский, Максим Костюнин, Владимир Заец, Алина Коваленко и другие.
Что касается рейтинга? На MyShows 3 из 5.
Я смотрела этот сериал сначала на канале Россия 1, но не досмотрела. Затем наткнулась на него в сети Интернет и наконец-то досмотрела.
Про что сериал? По названию понятно, что про самолётик. Да, мальчику подарили на день рождение самолётик. И мальчик пропал, осталось только открытое окно в квартире.... Куда пропал мальчик? Почему в квартире открытое окно?
Сериал не вызвал у меня восторга. Да и положительных эмоций тоже. Сериал не интересный. Скучный. И нереалистичный. Мне лично он не понравился.
К просмотру не рекомендую.