Мультфильм "Красная Шапка против зла" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Красная Шапка против зла" (2011):
Ну в целом, неплохо!

Игра актеров
Декорации
04.05.2020

Достоинства

Сюжет, некоторые шутки, музыка.

Недостатки

Озвучка, некоторые шутки.

Отзыв

Приветствую вас всех, кто читает мой отзыв о таком мультфильме как Красная Шапка против зла!
Вышел же он давно и я не решался его смотреть из за того что он практически никому не нравился, но все таки, пришлось его посмотреть и могу сказать одним словом - неплохо!
Полтора часа мультфильма пролетели интересно и непринужденно!
Конечно, можно придраться к тому, что мультик какой то злой, да и к таким персонажам нельзя примерить подобные роли, но в целом, более менее.
Шутки в мультике мне не очень понравились если честно, ну они так, на троечку, но есть и некоторые смешные моменты.
Перевод конечно подкачал, мне вот за него можно поставить минус, перевод как по мне не самый удачный.
Сам же сюжет очень интересный, смотрится легко и непринужденно, мне кажется ребенку тоже будет интересно и увлеченно посмотреть данный мультик, да и взрослому в целом тоже.
Музыка тоже прикольная, есть и моменты когда она как раз кстати.
В общем, если смотреть и не заострять внимание на минусах, то можно отлично провести время, а так, в целом поставлю четверку за все.
Ну а смотреть ли вам Красную Шапку против зла или же нет - решать лишь вам!

04.05.2020 23:17
Да, мультик прикольный, но голос у Шапочки в нашем дубляже очень низкий для девочки.