Фильм "А в душе я танцую" (2004)

Отзыв о Фильм "А в душе я танцую" (2004):
Ох, как же грустно!

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Сценарий, актерская игра, музыка.

Недостатки

Не искал.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как "А в душе я танцую", который является достаточно грустным!
Сам же фильм я долго откладывал в долгий ящик, по причине того что мне по описанию он показался не самым интересным.
Что же, после просмотра данного фильма я полностью поменял свое мнение.
Фильм построен на грустных моментах и рассказывает об инвалидах, которые прикованы к инвалидному креслу.
Сам же фильм очень захватывающий, смотрится на одном дыхании и пропитан некой грустью и состраданием.
Актерская игра просто на высоте, она сделала свое дело и я переживал за каждого героя, мне было грустно и одновременно очень тоскливо за героев.
Музыка здесь так же подобрана на максимальном уровне, она здесь очень крутая и качественная и правильно подобрана к конкретным ситуациям.
Фильм растрогает даже самых черствых ценителей данного жанра, ведь свое дело сделают множество факторов, которые я упоминал выше.
Несомненно на этот фильм стоит потратить свое время и он однозначно заслуживает свои пять звезд!
Ну а смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам самим, лично мне он уж очень понравился!