Фильм "Реальные упыри" (2014)

Отзыв о Фильм "Реальные упыри" (2014):
Как рассмешить вампирами!

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Интересная задумка, юмор, актерская игра.

Недостатки

Незамысловатый сюжет.

Отзыв

Приветствую вас, читатели моего отзыва о таком фильме как "Реальные упыри"!
По названию я не очень то и понимал, что может меня ждать в данной зарубежной комедии, но как итог, получилось что то очень смешное и совершенно новое.
Фильм рассказывает сагу о вампирах, которую всю перевернули с ног на голову, их просто стебут и показывают нереальную жесть.
Сам же сюжет я вам рассказывать не могу по правилам сайта, но скажу так, что фильм меня очень впечатлил актерской игрой, она действительно крутая и очень дерзкая.
Нам же показали жизнь вампиров совсем с иной стороны, с той, с которой ее невозможно представить.
В целом, юмор в фильме очень крутой и стебный, здесь он идет не на надежду на тупость, а в целом на то, чтобы неплохо подколоть одного из героев.
Съемка неплохая, хотя фильм и был низкобюджетным, но съемка получилась как по мне действительно неплоха.
Как итог, фильму можно поставить четверку, хоть он и заслуживает пятерку, но за незамысловатый жанр, увы, я больше четверки не смогу ему поставить.
Но это лишь мое мнение, но вам данный фильм изменит впечатление о вампирах в целом!
Ну а смотреть ли вам данную комедию или нет - решать лишь вам!