Артериале (Arteriale)

Отзыв о Артериале (Arteriale):
Быстрый эффект

05.05.2020

Достоинства

Натуральное средство.

Недостатки

Накопительный эффект.

Отзыв

Здравствуйте!

Хочу написать отзыв о препарате, который изменил моё плохое самочувствие. И сделал меня чуть более здоровым. Первые приступы повышенного давления появились еще в 30 лет. Но тогда я думал, что просто у меня небольшое переутомление или это следствие стресса на работе. Ну а кто может подумать на давление, когда ты достаточно молодой?

Да и к современному лечению я отношусь всегда скептически. Раньше вон люди только травами лечились и до 100 лет жили, а сейчас стоит в больницу попасть и уже оттуда не выберешься. Когда в 2006 мне поставили диагноз гипертония, решил, что принципиально аптеки обогащать не буду, всю эту химию пить. Год назад друг посоветовал мне Артериале и объяснил, что состав у капель абсолютно натуральный. Начал принимать и теперь, как Гагарин, в космос даже могу лететь — давление всегда 130 на 85.

Кстати о составе. Вот что заявлено в инструкции о препарате :

коэнзим Q10, экстракт пустырника пятилопастного, экстракт омелы белой, экстракт сушеницы топяной, концентраты плодов боярышника, раувольфии, семян амаранта, рукколы, арники, артемии, горицвета, морского лука, клевера, строфанта, гинкго билоба, черемши, падуба, жарновца, коричника, облепихи, бархатцев, мелиссы, коры лиственницы, рейши, диоскореи, семян грейпфрута, настурции, фосфолипидов яичного желтка, померанца, черного тмина, плодов черники, лапчатки, белокопытника, яборанди, бедренца, ландыша, живицы кедровой.

Как принимать? В той же инстукции указано, что принимать нужно по 40 капель 2 раза в день утром и вечером. Советую принимать на пустой желудок.

И на последок хочу сказать, так как препарат натуральный (без химии), то и принимать его необходимо чуть дольше. Но в целом я доволен его эффектом. Если вы страдаете гипертонией, то советую и вам попробовать.
Меньше нервничайте и не болейте!