Сериал "Чужая жизнь" (2014)

Отзыв о Сериал "Чужая жизнь" (2014):
Игра Янины Студилиной, как всегда на высоте.

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Игра актёров.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

С чего начинаются проблемы у современных девушек? Правильно с мужчин. Вот сериал чужая жизнь именно и про это. Как молодая девушка по имени Зоя, достигла всего сама (бизнес, квартира, машина) и вмиг всё потеряла из-за мужчин…
Только этим уже сюжетом сериал мне не понравился.
Сериал 2015 года. Транслировал сериал телеканал Россия 1. Сейчас этот сериал в свободном доступе на канале YouTube. Сериал можно отнести как к драме, так и к мелодраме. В сериале 10 серий. Каждая серия продолжительностью около 45 минут.
Что касается рейтингов сериала, то рейтинг на MyShows – 3, 15 из 5, а рейтинг на Кинопоиске 5,219 из 10. Невысокий такой рейтинг, но я бы вообще больше трёх баллов этому сериалу не поставила.
В сериале снимались: Янина Студилина, Сергей Губанов, Кристина Кузьмина, Александр Туманов, Александра Назарова, Александра Тюфтей, Евгений Воловенко, Анатоли, Илья Алексеев, Руслана Рухадзе, Марьяна Безуглова, Борис Шитиков, Сергей Меркушев, Кирилл Кяро, Станислав Беляев и другие.
Что касается игры актёров, то красотка - Янина Студилина, как всегда на высоте. Молодец. Мне нравятся почти все роли, которые она играет.
К просмотру рекомендую. Но скорее больше для фонового просмотра.