Сериал "Миша портит все" (2020)

Отзыв о Сериал "Миша портит все" (2020):
Идея не интересна

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Недостатки

Идея, ключевые моменты, съемки.

Отзыв

На отечественном канале можно увидеть новое шоу под названием "Миша портит все". В главной роли снимается Михаил Галустян, известный актер и юморист. Я ожидала что это будет что-то смешное или интересное, но ошиблась. Во первых мне не понравилось то что наши режиссеры украли идею с американского телевидения. Точно такое же шоу (даже название одинаковое) есть на западе, и это для меня существенный минус. Далее, Галустян пытается нас научить как себя вести в магазине или ресторане или в каком то заведении, где нас могут обмануть или обсчитать. Не знаю, я никогда не задумывалась что такие простые вещи нужно разжёвывать. Они что, за дураков нас держат? Когда нечего больше делать, то смотрю это шоу, но не могу сказать что оно познавательно. Хотя некоторые моменты действительно могут быть интересны, но их очень мало. Хорошо что хоть пошлых моментов нет или матов. В общем смотреть не советую, мне не понравилась эта программа. Но если вам нравится актер Михаил Галустян, то еще можно глянуть ради него. Но я не фанатка, так что не смотрю.