Отзыв о Фильм "Пришельцы" (1993):
Смеялась от души

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Хороший юмор, Жан Рено в главной роли.

Недостатки

Отзыв

Посмотрев этот старый, но смешной фильм, у меня поднялось настроение. Жан Рено в главной роли очень порадовал. Я смотрела фильм когда-то давно, но недавно вновь пересматривала чтобы освежить воспоминания. Снят фильм в 1993 году, но юмор мне понравился и сейчас. Очень классная задумка: двое людей из средневековья оказываются в настоящем. Что же их ждет? Мне понравилась забавная реакция современных людей на таких пришельцев, очень было смешно наблюдать. Иногда были моменты которые уже конечно устарели, например телефоны, факсы. Конечно, каких-то глубоких идей или исторических фактов ждать не стоит, ведь это комедия и даже фантастика. Но тем не менее стоит посмотреть фильм чтобы расслабиться. С детьми можно смотреть, но есть такие моменты которые им лучше не видеть, в принципе ничего такого, на усмотрение каждого родителя)) У этого фильма есть и вторая часть, обязательно тоже ее посмотрю. Кстати, не думала что французы могут снимать такие интересные комедии. Обычно эту нишу занимают американцы, но фильм "Пришельцы" нужно глянуть.