Весы напольные Tefal PP1075V0

Отзыв о Весы напольные Tefal PP1075V0:
Полезная вещь для худеющих и полнеющих.

06.05.2020

Достоинства

Дизайн, фирма, качество.

Недостатки

Нужна батарейка.

Отзыв

Я как мужчина не особо озабочен своим весом. Купили напольные весы, когда жена была беременна, чтобы отслеживать изменения веса. Ну а потом уже используем весы в быту, и я время от времени взвешиваюсь, чтобы посмотреть динамику, все-таки лишний вес- это проблемы со здоровьем, поэтому иметь весы в быту- вещь, на мой взгляд, полезная.
Купили мы себе Весы напольные Tefal PP1075V0. Во-первых, фирма хорошая, на слуху, не какая-нибудь малоизвестная китайская фирма-однодневка.
Во-вторых, весы выполнены достаточно технологично, плюс неплохой французский дизайн: неброский и неяркий. но при этом стильный, в отличие от тех же китайских ярких аляпистых дизайнерских решений.
Цена 1750 рублей- с одной стороны вполне бюджетная цена, с другой- есть китайские дешевые аналоги. Тем не менее, деньги небольшие, поэтому чуть переплатить можно за качество и фирму.
Работает от одной батарейки CR 2032, она идет в комплекте, и тут некоторый минус- надо следить за зарядом батарейки, в этом смысле механические весы проще.