Purina one курица в соусе

Отзыв о Purina one курица в соусе:
Наконец нормальный корм за приемлемую сумму

06.05.2020

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о новинке в линейке кормов пурина one. Т. к после того, как мы долго кормили кошку не очень хорошим (как выяснилось для нее кормом) мы решили перейти на другую линейку кормов, загвоздка в том, что корма по типу роял канин и другие она не ела от совсем ни при каких обстоятельствах. Единственный любимый корм это вискас, нам он категорически не нравился, кошка просто бесилась и орала чтобы ей дали еще и еще. Мы стали брать альтернативу, но и ее она ела через раз. Однако совсем недавно в нашем городе в сетевом магазине я увидела этот корм, с линейкой пурины one мы знакомы благодаря сухому корму. Тем более корм был только с курицей, но в соусе, что для нашей кошки очень важно. Теперь о консистенции-сразу скажу она жидкая как гурме( если кто брал) да и запах похож, соуса достаточно чтобы корм быстро не засох, плюс там какие-то овощи и витамины, кошка попробовала и ей понравилось, мы довольны тем что корм не содержит столько гадостей в составе и сухой корм тоже подошел наше кошке. А так же приятная цена.