Skin Antioxidant - Advanced Nutrition Programme™

Отзыв о Skin Antioxidant - Advanced Nutrition Programme™:
Моя кожа сияет!

06.05.2020

Достоинства

Состав отличный, английский бренд, эффект потрясающий.

Недостатки

Не могу сказать, разве что цена, но эффект перекрывает этот недостаток!

Отзыв

Просто удивительно, как преображает кожу прием антиоксидантного комплекса! Мне посоветовала Skin Antioxidant моя знакомая, она дерматолог-косметолог, сама принимает нутриенты той же марки, и мне подсказала – для начала хотя бы антиоксы пропить. По правде, кожа моя несмотря на все ухищрения, выглядела не айс. Да и по качеству – тонкая, вялая, не по возрасту. Проблема в том, что она не приспособлена под климат, яркое солнце, частый ветер… впрочем, в мегаполисах думаю, не лучше. И я еще раздумывала! Купила только через месяц, зато принимала без пропусков, честно по капсуле в день. Не могу сказать, когда начались подвижки, все было постепенно, но через пару недель я уже их видела невооруженным взглядом. А еще через неделю заметили все! И личико подтянулось, и цвет лица ярче и выразительнее, именно то, чего мне не хватало. Постоянно принимать не обязательно, но периодически буду повторять, это своего рода пассивная чистка, в первую очередь отражается на коже. А тем временем планирую еще что-нибудь столь же полезное, может быть Скин Омегас + (думаю, из названия понятно, что это для восполнения жирных кислот).

Skin Antioxidant - Advanced Nutrition Programme™ фото 1