Основа под макияж Librederm Гуалуроновая

Отзыв о Основа под макияж Librederm Гуалуроновая:
Ещё одна отличная основа для стойкого макияжа

06.05.2020

Достоинства

Фирма, текстура, эффект, отсутствие запаха.

Недостатки

Отзыв

Фирма «Librederm» славится не только своей лечебной косметикой для лица, но и декоративной. Когда я увидела, что у них появились базы под макияж, то обязательно решила попробовать именно от этой фирмы, так как она не только продлевает макияж, но и лечит кожу лица. Купить можно в аптеке, либо заказать в интернет магазине, цена около 600 рублей. Текстура приятная, не жирная, идеально подойдёт на жаркую погоду, так как хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска, также не имеет никакого запаха. Также он хорошо выравнивает тон кожи, убирает мелкие покраснения и имеет легкий увлажняющий эффект, так что все шелушения будут надежно скрыты. Также мне понравилось, то что он отлично повышает стойкость тонального средства, которое теперь держится намного дольше, поэтому это незаменимая вещь для вечернего макияжа. Поэтому я обязательно, не раздумывая рекомендую его всем девушкам, ведь это просто потрясающая находка, которая совсем не портит кожу, а наоборот делает ее намного лучше, более сияющей и здоровой.