Книга "Мечтать не вредно" Барбара Шер

Отзыв о Книга "Мечтать не вредно" Барбара Шер:
Продолжай мечтать!

06.05.2020

Достоинства

Практические советы, мотивация, читается просто и нет ничего лишнего.

Недостатки

Не увидел недостатков.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой замечательной книге как "Мечтать не вредно"!
Да, именно что мечтать то как раз таки и не вредно, самое главное верить в задуманное и продвигаться медленными шажками к своей цели.
Книга же мне очень понравилась, я давно читаю подобные книги, но тут, сформулированы все те фразы, которые я прям и хотел услышать.
Книгу же я сам рекомендую к прочтению многим людям, которые любят отложить свои мечты куда нибудь подальше, в свой далекий ящик, в котором хранятся якобы мечты на всю жизнь. Но ведь это вы решили что эти мечты нужно исполнить уж так поздно, возможно вам проще отложить их на потом, но в таком случае, вы не сами строите свою жизнь!
Книга очень понравилась, половину интересных и крутых фраз я выписал из книги и иногда читаю их и по сей день.
Сама же книга читается легко и непринужденно, все написано очень ясно и понятным языком.
Книга же, сама предлагает вам план действий, для приближения к своей мечте, хоть и медленно, но двигайтесь!
В книге нет ничего лишнего, мне кажется ее стоит прочесть многим мечтателям и людям, строящим грандиозные планы!
Как итог, поставлю ей пять, уж очень она мне понравилась!
Ну а вот читать эту книгу вам или нет - решайте сами!