Зубная паста Лесной бальзам "Тройной эффект" ромашка облепиха

Отзыв о Зубная паста Лесной бальзам "Тройной эффект" ромашка облепиха:
Эффективная, приятная на вкус. Без SLS.

11.03.2021

Достоинства

1. Натуральные фитоэкстракты в составе. 2. Эффект. 3. Доступная цена. 4. Долгая свежесть.

Недостатки

Отзыв

Всем, доброго времени суток!

Зубную пасту "Лесной бальзам" раньше не любила, не нравилась она мне.
Но вот когда начались проблемы с деснами, эта зубная паста подошла мне, как ни одна другая.
Ведь она содержит биоэкстракт трав и не содержит SLS, что сейчас редкость в зубных пастах.

Разновидностей зубной пасты "Лесной бальзам" не мало. Каждый раз выбираю для себя разный экземпляр, то есть, чередую ее с друг другом.

Последняя моя покупка зубная паста с иммуноактивным действием тройной эффект с ромашкой и облепихой.
Пастой я довольна.
Эта паста защищает десна от воспаления, благодаря отвару трав, так же борется с кариесом с помощью минерального комплекса с фтором и имеет освежающий эффект, который еще долгое время присутствует после чистки зубов, так как в составе есть масло мяты.
Так же отметила то, что налет на зубах долго не образуется, даже после того, как я поела, зубы все равно остаются гладкие и только к вечеру хочется опять почистить зубы, что я конечно делаю перед сном и уже, конечно, не принимаю никакую еду.
Зубную пасту "Лесной бальзам" советую к покупке, она недорогая и действительно работает.

Зубная паста Лесной бальзам "Тройной эффект" ромашка облепиха фото 1 Зубная паста Лесной бальзам "Тройной эффект" ромашка облепиха фото 2