Мультфильм "Трон эльфов" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Трон эльфов" (2016):
Интересный, приключенческий, фантастический и очень красивый

Игра актеров
Декорации
07.05.2020

Достоинства

Мультфильм очень приятно смотреть. Интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Трон эльфов» - это мультфильм, на который я совершенно случайно наткнулась в сети Интернет. И он доступен к просмотру в хорошем качестве. Мультфильм 2016 года. Производство: Китай, США. Режиссер: И Гэ, Сун Юэфэн. Продолжительность мультфильма около 90 минут.
Про что этот мультфильм? Про юного воина, которого зовут Ламберт. И ему нравится молодая эльфийка Лийя. Он получает приглашение на свадьбу принцессы Страны Эльфов и собирается в путь на воздушном корабле. А тем временем в краю эльфов владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию и захватить древний кристалл Черного Дракона.
Сюжет у мультфильма очень интересный. Мультфильм увлекательный и захватывающий, приключенческий и фантастический. Яркая графика. Красивые персонажи. Одни глаза эльфов чего стоят. Мультфильм очень приятно смотреть. Прям получаешь эстетическое удовольствие.
Что касается рейтингов этого мультфильма, то он почти одинаковый, что на КиноПоиске, что на IMDb. На КиноПоиске – 6,2 из 10. А на IMDb 6,1 из 10.
К просмотру рекомендую. Я в восторге от этого мультфильма. Интересный и не обычный формат.