Мыло туалетное Каждый день олива и миндальное молочко

Отзыв о Мыло туалетное Каждый день олива и миндальное молочко:
Для мыть рук сойдёт.

07.05.2020

Достоинства

Дешёвое, не вонючее, не раскисает.

Недостатки

Не сильно пениться.

Отзыв

Семья у нас большая, руки все моют по несколько раз в день. Почему-то жидкому мылу мы предпочитаем твёрдое. Обычно я покупаю самое простое, самое дешёвое туалетное мыло от торговой марки "Каждый день". Тратить впустую деньги, переплачивая за марку, экзотический аромат или супер-пупер состав у меня желания нет, этим собственно и обусловлен мой выбор. Но дёшево не значит плохо.
Из представленного в магазинах ассортимента предпочитаю мыло "олива и миндальное молочко". Аромат у этого мыла приятный, тонкий и не навязчивый, с ореховыми нотками. Пахнет мыло только когда близко подносишь его к носу, когда намыливаешь руки аромат не ощущается. После мытья руки не пахнут, что лично мне нравится. Форма классная, мыло приятно держать в руках. Оно очень твёрдое, что не даёт ему раскисать при частом использовании и это большой плюс. Минусом могу назвать слабое пенообразовании, но для мытья рук это не критично.
В общем, мыло неплохое хоть и дешёвое. С мытьём рук справляется, со стиркой какой-то мелочёвки (трусишки, носочки, платочки) тоже.

Мыло туалетное Каждый день олива и миндальное молочко фото 1 Мыло туалетное Каждый день олива и миндальное молочко фото 2