Крем для ног Rosilia

Отзыв о Крем для ног Rosilia :
Прекрасно справляется с огрубевшей кожей и трещинами

07.05.2020

Достоинства

Нежирный
прекрасно справляется с огрубевшими пятками и локтями
ненавязчивый аромат.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Мне крем достался в подарок. Приятельница предложила опробовать на пятках.
Этикетки на китайском языке - ну да Яндекс. Перевод нам в помощь! Ничего экстра необычного в составе не увидела. Поэтому использовала сначала по прямому назначению.
Использовала после распаривания ног или принятия ванны. Сначала мазала стопы распаренных ног на ночь и одевала носочки. Утром кожа мягкая и нежная, как у младенца. Затем перешла на колени, теперь начала мазать после ванны и локотки.
Из-за маленького объема баночки (всего 45 гр) боялась, что быстро закончится. но нет, еще выскребаю на донышке.
Крем замечательный. Легко растирается и впитывается в кожу, Приятный нежный аромат. Огрубевшая кожа становится как бы напитанной, но не жирной.
Советую применять на ночь, втирая в теплую распаренную кожу Трещины стоп быстро заживают, мозоли смягчаются.
И все-таки, баночка явно не рассчитана на длительное применение. Если только для маленьких китайских ножек. Хотелось бы применять регулярно и долго.
Поэтому покупайте сразу пару - тройку баночек, тем более стоимость в интернет магазинах всего 180 руб.

Крем для ног Rosilia  фото 1 Крем для ног Rosilia  фото 2