Шампунь Lador Dermatical Hair Loss Shampoo

Отзыв о Шампунь Lador Dermatical Hair Loss Shampoo:
Сохранит ваши волосы от выпадения и сухости

07.05.2020

Достоинства

Прекратилось выпадение волос
появилась упругость.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда увидела его в магазине корейской косметики долго стояла в раздумье- а стоят мои волосы и их сохранение 1800 рублей? Возможно в интернет магазине можно найти дешевле, но не терпелось попробовать и я решилась выложить кровные за шампунь, не сильно веря в эффект.
Шампунь предназначен для профессиональных салонов. Объем прозрачной бутылочки 530 мл.
Проблема выпадения волос стояла очень остро и с чем была связана сказать не могу. Жизненные стрессы никто не отменял.
Что могу сказать. Пользуюсь шампунем я одна, родным запретила под страхом скандала! Шампунь очень экономный, волосы промывает замечательно, смывается легко, запах очень приятный. Полный восторг!
При ежедневном использовании в бутылочке еще половина средства. Мою им как обычно - сначала слегка смачиваю волосы, затем повторно намыливаю и оставляю минуты на 3, после чего тщательно смываю. Кондиционером пользуюсь не всегда. Волосы (длина до плеч) расчесываются после высыхания легко. Добавилась упругость .
Выпадение волос реально остановлено! Опыт использования полгода. А шампуня еще половина флакона.
Всем советую, марка однозначно стоит своих денег.

Шампунь Lador Dermatical Hair Loss Shampoo фото 1