Маска для волос Nano Organic для поврежденных и окрашенных волос

Отзыв о Маска для волос Nano Organic для поврежденных и окрашенных волос:
Волосы становятся мягкими и ароматными

07.05.2020

Достоинства

Аромат
увлажнение.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Покупку сделала в магазине натуральной косметики ECOSHOP и поскольку у меня был подаренный сертификат, размахнулась на всю катушку. Набрала кучу средств для волос, тела и лица.
Хочу рассказать о маске для волос Нано Органик. На этикетке заявлена как восстанавливающая, для поврежденных и окрашенных волос. В составе есть силикон. экстракты масла арганы и брокколи. Производитель косметики ООО "Роял" г. Москва. Объем 300 мл.
На влажные, вымытые волосы наношу маску, одеваю душевую шапочку и купаюсь еще минут двадцать. Затем тщательно промываю. Маска очень ароматная и достаточно масляная, поэтому смывать приходится очень тщательно, но!
После высыхания волосы ароматные и пушистые, причем не электризуются, а реально появляется объем и мягкость. Пропала сухость, но чтобы не было жирности головы, маску следует наносить именно на волосы, стараясь не втирать в кожу.
Цена 500 рублей и, возможно, для таких средств дороговато, но один раз попробовать однозначно стоит.
Запах держится до следующего мытья головы!

Маска для волос Nano Organic для поврежденных и окрашенных волос фото 1 Маска для волос Nano Organic для поврежденных и окрашенных волос фото 2 Маска для волос Nano Organic для поврежденных и окрашенных волос фото 3