Эссенция с центеллой MAXCLINIC 28 drop ampoule Centella

Отзыв о Эссенция с центеллой MAXCLINIC 28 drop ampoule Centella:
Концентрированная программа для специального 28-дневного ухо

07.05.2020

Достоинства

Состав, упаковка, эффект, натуральность.

Недостатки

Немного завышена цена.

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Фирма Maxclinic корейская немного выше средней ценовой категории.
Когда я выбирала на сайте российского продавца данное средство, оно было в 4-х видах, но мой выбор пал на активное вещество центелла, так как моя кожа чувствительная, склонная к различным покраснениям, высыпаниям, шелушением.
Упаковка интересная-в коробке находится четыре стеклянных "ампулы" по 1- мл средства в каждой и рассчитана на курс в 28 дней.
Кроме основного работающего вещества в составе есть необыкновенно полезные для красоты и здоровья комплексы витаминов, морских минералов.
Уже через дней 10 ежедневного использования препарата утром и днем я увидела улучшения-посветлели следы от прыщей, тон лица стал более однородным, красные пятна уходят.
Прекрасно сочетается с моим тоже корейским тональным кремом, увлажняя кожу.
Вечером после умывания гелем для снятия косметики намазываю под ночной крем любой марки.
Жжения нет, аллергии не вызывает.
В следующий раз закажу такой комплекс с пептидами, обещающий борьбу с морщинами.
Будьте красивыми!

Эссенция с центеллой MAXCLINIC 28 drop ampoule Centella фото 1 Эссенция с центеллой MAXCLINIC 28 drop ampoule Centella фото 2 Эссенция с центеллой MAXCLINIC 28 drop ampoule Centella фото 3