Книга "Легко не будет" Бен Хоровиц

Отзыв о Книга "Легко не будет" Бен Хоровиц:
Найди же наконец то ответ!

07.05.2020

Достоинства

Примеры и сопоставления, интересно читать, ответы на многие вопросы.

Недостатки

Подойдет не для всех.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной книге для начинающих предпринимателей как "Легко не будет"!
Автором данной книги является Бен Хоровиц, до этой книги с его творчеством ни разу не сталкивался, так что с его предыдущими творениями я сравнивать не могу.
Сама же по себе книга, поможет именно предпринимателям на начальном этапе, когда у вас вопросов будет больше чем ответов - возьмитесь за прочтение данной книги, ведь на главной странице так и написано - "Как построить бизнес, когда вопросов больше чем ответов"!
Книга же мне показалась интересной с точки зрения построения собственного бизнеса, а так же создания своей собственной компании с сотрудниками, а так же покажет, как и каково управлять как раз таки компанией.
Автор приводит много интересных примеров, постоянно делает сопоставления и сравнения, что в целом является хорошей задумкой, так что за это можно поставить плюс.
Как итог, книга явно подойдет не для всех, лично мне было ее интересно почитать, но сам факт того что это сделано для создания бизнеса, может остановить многих.
В общем, книге ставлю твердую четверку.
А вот читать ли вам ее или нет - решайте сами!