Книга "Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше" Гэри Джон Бишоп

Отзыв о Книга "Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше" Гэри Джон Бишоп:
Советую обратить внимание!

07.05.2020

Достоинства

Интересно, увлекательно, простым языком, понятно о сложных вещах, много примеров и повторений.

Недостатки

Не учитывал минусы в данной книге.

Отзыв

Приветствую всех тех, кто как то попал на мой отзыв о такой книге как "Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше"!
Книга представляет собой что то нечто мотивирующее, что дает какие то надежды моим начинаниям и тому, что я делаю!
Книга же мне лично понравилась, в ней есть все, есть немого мотивации, есть немного цитат, которые очень помогают в прочтении, есть немного замысловатых фраз и все это приправлено щепоточкой повторений, да, это не плохо, пусть они будут, ведь так вы больше запомните сказанное.
Другие произведения автора до этого не читал, не знаю сколько же их было до этого, но скорее всего скоро найду и другие его интересные книги, которые поразили меня простотой сказанного и простым пониманием тех вещей, которые нужно делать, но мы на них закрываем глаза.
Сама же книга подойдет всем, тем кто постоянно переносит все свои важные дела на потом, а так же и тем, кто уверено двигается в сторону своей мечты.
Как итог, книга от меня получает свою заслуженную оценку пять звезд!
Ну а вот читать ли вам данную книгу или нет - решать лишь вам!