Книга "Возвращение в кафе." Джон Стрелеки

Отзыв о Книга "Возвращение в кафе." Джон Стрелеки:
Лучше познай себя!

07.05.2020

Достоинства

Сюжет, повествование, мотивация и восторг.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о такой интересной, поучительной и такой довольно важной книге, с которой я познакомился сравнительно недавно как "Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи"!
Название довольно большое, но вот написанное в книге меня очень порадовало и воодушевило!
Начну с того, что книга поможет вам прийти в себя, даже не так, она поможет вам познать себя, при том познать как можно лучше, а так же покажет вам, как вы можете успокаиваться когда у вас ничего не получается и ситуация выходит из под контроля!
Книга безумно интересная, она читается на одном дыхании и поведает вам одну интересную историю про одно очень таинственное кафе, в котором бывал главный герой, которого зовут Джон!
Вам же книга покажет, что счастье в мелочах, а так же в занятии любимым делом, занятии именно тем, что нравится именно вам! Ведь занимаясь нелюбимым делом, лучик счастья медленно угасает в вас!
В общем, книга произвела на меня очень крутое впечатление, я поставлю ей точно пятерку.
А читать ли вам же данную книгу или нет - решать лишь вам самим, но она вряд ли оставит кого то равнодушным!