Яйца куриные С2 "Агрокомплекс"

Отзыв о Яйца куриные С2 "Агрокомплекс":
Второй сорт-не самый плохой

07.05.2020

Достоинства

Есть в продаже, натуральность, вкус, питательность, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Яйца от этого производителя покупаю и в фирменных магазинах и в других. Смотрю, где выгоднее по цене и покупаю сразу несколько десятков. Они хорошо расходуются и я считаю, что в любом случае этот тот продукт, который всегда должен быть в достатке.

Упакованы яйца в картонную коробку с фирменным логотипом Агрокомплекса. Она запоминающаяся и сразу в глаза бросается, если искать ее среди других производителей. Да и картонная коробка, тоже сама по себе вещь примечательная.
Яйца в этот раз я купила второго сорта, но они тоже очень хорошие.

На фото видно, что они далеко не самые мелкие по форме. Покупая их, я аккуратно открываю картонную крышку, и внешне осматриваю куриные яйца. Но видимо не досмотрела и одно оказалось с надтреснутой корочкой.

Оно было сразу отбраковано и использовано вечером я еще одним, но хорошим куриным яйцом, для приготовления жареной картошки с луком и яйцами. Иногда, не чаще раза в неделю готовлю такую еду и обычно на завтрак, а тут из-за этого пришлось вечером приготовить.

Куриные яйца этого производителя мне нравятся. Желток желтый, нет посторонних запахов. Они доступные по своей стоимости, можно купить до 50 рублей десяток. Вкусные и полезные я рационе питания. Однозначно рекомендую их к покупке с оценкой в пять баллов.

Яйца куриные С2 "Агрокомплекс" фото 1 Яйца куриные С2 "Агрокомплекс" фото 2