БАД Supherb Биотик

Отзыв о БАД Supherb Биотик:
Достойный пробиотик.

05.06.2020

Достоинства

Удобно принимать
Состав
Цена.

Недостатки

Большая банка на 20 капсул - кажется полупустой
Мелкий шрифт - сложновато читать.

Отзыв

Очень редко когда курс антибиотика проходит для меня бесследно. Самое легкое - это горечь во рту и боль в животе. ) Стараюсь выбирать оригинальные антибиотики, с ними немного полегче.
Пару недель назад принимала антибиотик по поводу синусита, врач порекомендовала сразу начать пробиотик, только чтобы разница между антибиотиком и пробиотиком была час-два. Антибиотик принимала 2 раза в день неделю, поэтому хотелось есть поменьше таблеток.
Помню, раньше принимала пробиотик по 2 капсулы 3 раза, это очень неудобно. В аптеке были разные порошки и эти капсулы. Я решила взять капсулы, потому что мне удобнее проглотить капсулу. Да и Биотик нужно принимать по 1-2 капсулы в день, что вполне удобно.
Первую неделю я принимала его 2 раза в день, как и антибиотик, затем по 1 капсуле 1 раз около недели. Упаковки хватило на прикрытие антибиотика и восстановление после - удобно. Привычных проблем от антибиотиков в этот раз не было, разве что небольшой дискомфорт в желудке, чему я очень рада.
Баночка 20 капсул стоила мне около 10 белорусских рублей, вполне демократично. В принципе, можно было продолжить курс еще на пару недель, но мне и так было нормально. )
Буду иметь его в виду, когда придется принимать антибиотики. Хотя у этой компании есть пробиотик поинтереснее и получше - но дороже. А Биотик за свою цену очень и очень хорош.

БАД Supherb Биотик фото 1 БАД Supherb Биотик фото 2 БАД Supherb Биотик фото 3