Мате "Amanda"

Отзыв о Мате "Amanda":
Хороший "Йерба-мате", для начинающих

07.05.2020

Достоинства

Импортный продукт.
Среднее качество сырья.
Хороший эффект от чая( бодрит).

Недостатки

Малодоступность на на нашем рыке страны.
Много пыли, очень.
Цена кусается, все же!

Отзыв

Хотелось бы поделиться опытом о покупки мате фирмы "Amanda". Ведь, начал пить этот полезный напиток вместо чая и решил по советам многих людей, которые разбираются в этом заказать мате. Выбор пал на этого производителя. Действительно, продукт качественный, из Аргентины, хорошо упакован. Качество среднее и все же, специфический продукт мате, нужно привыкнуть. Горечь средняя есть, помол хороший, присутствуют листья и палочки, и конечно, пыль. Это все является нормой. Но в следующий раз я попробую другую марку.
Теперь, конкретно:
1. Россыпью продается, это традиционно так. Матеманы, именно так и пьют с использованием специальной посуды.
2. Аромат - травяной, обычный для мате.
3. Сырье и помол на "4" (меньше бы пыли и идеально было бы, так как доставляет дискомфорт при питье напитка, даже через бомбилью. Я не говорю пить, как обычный чай - это ужас будет, просто).
4. Эффект. Кто начинает - пейте, пожалуйста, понемногу, не пытайтесь стать сразу же Аргентинцем. Кофеин (матеин), который присутствует, действует непривычно, но бодрит долгое время, без характерной после кофе или крепкого чая тахикардии. 5. Стоимость. Из-за накрутки цены выходит дорого, даже если найти со скидками. Поэтому, если и будете покупать смотрите несколько вариантов и сравнивайте цены.

Мате "Amanda" фото 1 Мате "Amanda" фото 2 Мате "Amanda" фото 3 Мате "Amanda" фото 4 Мате "Amanda" фото 5