Весы напольные Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Отзыв о Весы напольные Xiaomi Mi Body Composition Scale 2:
Очень крутые весы!

07.05.2020

Достоинства

Внешний вид, дистанционные показатели, огромное количество функций и различных показателей.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую вас в моем отзыве о таких крутых весах как Xiaomi Mi Body Composition Scale 2!
Они же являются напольными весами и имеют очень много крутых функции и умеют то, что не умеют другие напольные весы.
Ну начну пожалуй из далека, это с цены. Цена же у них как я считаю слегка завышенная! Обошлись же данные весы мне в 1990 рублей, что конечно дороговато для весов, но функций здесь все равно очень уж много, кто бы что не говорил!
Сами же весы выглядит очень современно, что то со смесью минимализма, что впишется в любой интерьер, особенно в то, что выполнено в современном стиле! Но вот что мне понравилось, так это крутой дисплей, да, он тут есть, цифры же высвечиваются при непосредственном использовании, что не тратит заряд впустую.
Весы же измеряют не только вес, они измеряют огромное количество показателей, такие как масса тела, уровни воды и жира в организме, а так же массу костей, это же просто нереально круто!
Так же, они все это отображают в вашем телефоне, посредством сопряжения в приложении.
Как итог, за все это могу поставить лишь пятерку!
А вот приобретать ли вам данные весы или же нет - решать вам!