Набор мини-ковриков для ванной комнаты МАКСИМИКС

Отзыв о Набор мини-ковриков для ванной комнаты МАКСИМИКС:
Веселое купание для детей

07.05.2020

Достоинства

Качество, цена, нравятся детям.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Похожие мини-коврики в свое время я покупала ещё для старшего сына, но к сожалению внешний вид у них за несколько лет испортился, поэтому было решено купить новый набор «МАКСИМИКС друзья совы» ТМ Valiant для младшей дочки. В такой набор входит 8 различных фигурок. Размеры у всех ковриков примерно одинаковые, в среднем 12*10 см. Неприятного запаха нет, если только в плотную поднести к ним нос.

Такие коврики очень яркие, сделаны в виде различных зверюшек. При купании ребёнок сразу же начал обращать на них внимание.
Качество у ковриков хорошее, и как сообщает производитель, краска и материал, использованные при изготовлении ковриков, гипоаллергенен и совершенно безопасен. С обратной стороны у каждого коврика имеются специальные эластичные присоски, с помощью них фигурки надёжно крепятся к поверхности ванны и плитки.

Ближе к семи месяцам дочка начала отлеплять и приклеивать фигурки обратно, ну и конечно же тащить в рот. Но я особо за это не переживаю, так как коврики легко и быстро моются. Старший сын тоже с удовольствием играет с этими фигурками, прилепляя их то в одно место, то в другое.

Так же эти фигурки можно использовать как противоскользящие мини-коврики при купании, но мы так делаем, потому что для этих целей у нас есть основной, большой коврик.

Я и мои дети остались довольны данной покупкой, наша ванная комната стала немного ярче и интереснее с такими цветными зверятами.

Спасибо за внимание.

Набор мини-ковриков для ванной комнаты МАКСИМИКС фото 1