Фильм "Эспен в поисках Золотого замка" (2019)

Отзыв о Фильм "Эспен в поисках Золотого замка" (2019):
Легко и интересно смотрится!

Игра актеров
Декорации
08.05.2020

Достоинства

Можно смотреть всей семьей, добрый юмор, незамысловатый сюжет, интересная игра актеров.

Недостатки

Для любителей смысловой нагрузки не сильно подойдет!

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о таком интересном и простеньком фильме как "Эспен в поисках Золотого замка" !
Это скорее даже не фильм, а сказка, которая вопреки всем канонам, безумно мне понравилась!
Понравилась она мне по нескольким причинам, например тем, что она легко смотрится!
Ведь действительно, она смотрится просто и очень интересно, кто бы что не говорил, но она подходит для всех возрастов!
Очень интересно было наблюдать за всей этой историей, ведь в ней собраны все самые популярные сказки, которые вам либо рассказывали в детстве, либо же включали!
Актерская игра прикольная, все выглядит действительно как в сказке! Актеры подобраны отлично, они очень добро выглядят и из за этого смотреть ее становиться еще как будто легче чтоли!
Так же, понравился и сам сюжет, он не сложный в понимании и поймут даже дети, которым кстати, как мне кажется, будет крайне интересно это смотреть!
В общем, сказку советую лично всем, вас она не разочарует и оставит лишь вам приятные и легкие эмоции!
А вот смотреть ли вам данную сказку или же нет - решать лишь вам!