Маска Inoface Альгинатная с коллагеном

Отзыв о Маска Inoface Альгинатная с коллагеном:
Прекрасно увлажняет и имеет лифтинг эффект

08.05.2020

Достоинства

Увлажняет
подтягивает
выравнивает тон лица.

Недостатки

Быстро остывает и сворачивается.

Отзыв

Когда в салоне начала пользоваться альгинатными масками они мне очень понравились, но поняла, что делать их надо не от случая к случаю, а регулярно. Поэтому заказала на АлиЭкспресс 200 гр. упаковку в расчете на долгое применение.
Использую полугода и теперь могу оценить,
Очень эффективная маска: подтягивает, увлажняет, выравнивает тон. Особенно хорошо заметен эффект, если начать применять за неделю до дня Х в течение нескольких дней.
Лицо подтягивает и сияет. Упаковка не закончилась, хотя применяю раз - два в неделю. Если разводить обычной водой, а не специальной жидкостью для разведения альгинатных масок эффект точно такой же.
На лицо и зону декольте хватает 2 -3 мерных ложки. Для процедуры достаточно 30 минут.
единственным недостатком считаю быструю свертываемость: нанести на лицо необходимо в течение 2-3 минут, иначе густеет и превращается в густые резиновые комки.
Хорошо охлаждает кожу пока застывает на лице. е
Стоимость упаковки в районе 500 руб. Совсем недорого для такого увлажнения и подтяжки.

Девочки советую применять регулярно, тогда не будет необходимости пользоваться питательными кремами на ночь!

Маска Inoface Альгинатная с коллагеном фото 1 Маска Inoface Альгинатная с коллагеном фото 2