Палетка Mels

Отзыв о Палетка Mels :
Jчень дешево и довольно хорошего качества

08.05.2020

Достоинства

- дешево
- хорошее качество
- много цветов
- упаковка устойчива.

Недостатки

- нету.

Отзыв

Лучшая и самая дешевая палитра в вашей жизни! Если вы видите это где-то, вы даже не думаете много, купите это немедленно!
Палитра макияжа очень дешевая. Качество довольно хорошее. Я использую это непрерывно в течение приблизительно 2 лет. С ним можно сделать более 20 различных макияжей. Я также использую его как осветитель (подсветка). Это напоминает качество палитр Диора. Все мои друзья спрашивали меня, что это за палитра, как я уже говорил, она напоминает качество палитр от очень известных и очень дорогих компаний. Палитра от Dior стоит около 3000 рублей, палитра от mels стоит 180 рублей.
Палитра имеет 12 сияющих цветов, они не матовые. Текстура очень лёгкая, на глазах она даже не ощущается. Не распространяется на ресницы. Цвета натуральные. Упаковка долговечна. Через некоторое время упаковка поддона поцарапана, появляются грязные пятна, которые не моются.
Эта палитра должна быть обязательной у каждой женщины. У меня есть несколько продуктов от mels, и я могу сказать, что они очень хороши, потому что они делают такие качественные и очень дешевые вещи!

Палетка Mels  фото 1 Палетка Mels  фото 2 Палетка Mels  фото 3 Палетка Mels  фото 4