Сметана 20% Ростагроэкспорт

Отзыв о Сметана 20% Ростагроэкспорт:
Густая и вкусная.

09.05.2020

Достоинства

Вкусная, густая, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Сметану в нашей семье любят. Едим мы её не только с супами да блинами, а и просто так. Обычно покупаем 20% сметану от подмосковного производителя "Ростагроэкспорт". Продаётся она в удобном пластиковом стаканчике с крышкой. В составе всего два ингредиента - нормализованные сливки и закваска. О качестве сметаны говорят знак качества от Роскачества, аттестат качества от Ростест и золотой знак качества XXI века имеющиеся на упаковке.
Сметана беленькая, очень густая, без комочков. У неё приятный кисломолочный аромат. Вкус сладко-сливочный, привычная кислинка почти не чувствуется. Есть такую сметану одно удовольствие. Хранится она, несмотря на отсутствие консервантов, три недели.
Продукт качественный, вкусный, да и стоит недорого. Густая и сладковатая она особенно хороша с блинами, сырниками, свежими ягодами, а для приготовления крема или желейного торта лучше сметаны, пожалуй, и не найти. Да и просто съесть баночку этой жирной сметанки с хлебушком или без одно удовольствие. Наши дети даже не просят сахара в неё добавить, настолько она вкусная.

Сметана 20% Ростагроэкспорт фото 1 Сметана 20% Ростагроэкспорт фото 2 Сметана 20% Ростагроэкспорт фото 3