Помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt

Отзыв о Помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt :
Неплохая помада, но стойкость ужасная.

09.05.2020

Достоинства

Легко наносится, хватит на долго.

Недостатки

Стоимость, стойкость.

Отзыв

Помадами я пользуюсь постоянно, и решила в этот раз заказать такую. Помада пользуется спросом, большое количество отзывов. Именно по отзывам выбирала цвет. Тон помады 38, цвет коричневый. Вес помады составляет 5 грамм, но ее много внутри. Крышка хорошо откручивается и плотно закрывается. Кисточка удобная, наноситься быстро и равномерно. Пользоваться можно ещё 2 года, так как помада годна до 2022 года. Сама помада матовая, но содержит небольшое количество блеска. Чтобы нанести на губы я окунаю кисточку 2-3 раза. Пользуюсь две недели, и вот что хочу сказать.

Помада очень вкусно пахнет, обалденный аромат. При этом, аромат сохраняется на протяжении всего времени, когда помада находится на губах. Засыхает быстро и действительно выглядит как матовая. Но, помада совсем не стойкая. Если попробовать пальцем, то остаётся след. При поцелуях, также будьте готовы к тому, что у молодого человека останется след. Про еду вообще можно промолчать. Стоит что-то скушать, и о красивых накрашеных губах можно забыть. Поэтому, если красить, то лучше ни к чему не прикасаться. А вот сам цвет красивый.

Помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt  фото 1