Мультфильм "Стражи Арктики" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Стражи Арктики" (2019):
Неплохой такой мультик!

Игра актеров
Декорации
09.05.2020

Достоинства

Персонажи яркие, много персонажей, прикольный сюжет, веселые моменты!

Недостатки

Злые персонажи некоторые, мало шуток, некоторые персонажи выглядят слегка странными!

Отзыв

Приветствую же вас на моем отзыве о таком мультике как "Стражи Арктики"!
Вышел мультик недавно, посмотрел я его тоже недавно и хочу вам рассказать о его плюсах и минусах!
Пожалуй начну с минусов, ибо они здесь есть, а таить их смысла нет!
Ну во первых, хочу вам сказать про то, что здесь есть злые герои, которые собственно никак не вписываются в этот добрый и прикольный мультик, это первое.
Ну а во вторых, персонажи вроде красочные, яркие, крутые, но вот некоторые персонажи выглядят очень странно. Например их огромнейшие глаза, а так же у многих анимация слегка странная.
В целом все, минусов вроде как больше нет, теперь перейдем к плюсам.
Мультик сам по себе неплохой, сюжет очень даже интересный, смотрится круто и вполне красиво.
Животные же в данном мультике, стали защитниками всей планеты! Да, кстати, персонажей же здесь очень много, что могу отметить как плюс, ибо все персонажи выглядят по разному и очень ярко.
Сюжет я вам рассказывать хоть и не могу, но скажу, что он вполне неплохой, правда есть и злые моменты.
Так же, шуток же здесь практически нет, но это не критично, так как сам мультик по итогу смотрится все равно неплохо!
Мультику поставлю четверку, ну а вот вы уже сами думайте - стоит ли вам смотреть данный мультик или же нет!