Сериал "След лисицы на камнях" (2019)

Отзыв о Сериал "След лисицы на камнях" (2019):
Обалденный детектив!

Игра актеров
Декорации
09.05.2020

Достоинства

Длина серии, актеры и их актерская игра и эмоции, сюжет, запутанность, интригующая музыка!

Недостатки

На любителя данного жанра.

Отзыв

Приветствую вас вновь на моем отзыве о таком крутом и очень увлекательном детективе как "След лисицы на камнях"!
Сам же сериал так же произведен в России, что не может не радовать, ибо получился он так же просто невероятно крутым!
Сам же сериал идет в жанре детектив!
Невероятное расследование двух частных крутых детективов, которое расследуют чуть ли не самое дело в истории, ибо куда мог исчезнуть человек, которого уже нет?
Сюжет же вам я рассказывать не буду, ибо это запрещено по правилам сайта, но сюжет нереально крутой и очень запутанный, с крутыми неожиданными сюжетными развязками и разнообразными моментами!
Сам же сериал впечатлил меня и съемкой! Нынче сериалы могут похвастаться очень крутой, разнообразной съемкой с разных ракурсов, таковым и был данный сериал!
Понравился же он мне и самими детективами, которые отыгрывали свои роли нереально круто, показали искреннее удивление и разнообразные эмоции!
Музыка же в фильме очень интересная, она как будто вводит в заблуждение, благодаря чему, смотреть данный сериал становится безумно интересно!
В общем, поставлю данному детективу оценку пять, он заслужил!
А вот смотреть ли вам данный сериал или же не смотреть - решать лишь вам!