Нафталановое масло (Naftalan oil)

Отзыв о Нафталановое масло (Naftalan oil):
Эффективное средство от псориаза

09.05.2020

Достоинства

Эффективное, негормональное.

Недостатки

Не продается в аптеках.

Отзыв

С псориазом я борюсь уже много лет, перепробовала разные средства, посетила наверное с десяток разных дерматологов. Очень неплохо привести псориатические проявления к ремиссии помогает нафталановое масло Naftalan Tours. Я его заказывала по интернету в интернет-магазине нафталановая-мазь. рф по совету одного из дерматологов. За что ему спасибо.

Нафталановое масло - это масло непроизводственного типа, оно специально очищенное. Применяется при различных заболеваниях: кожных, связанных с суставами, урологических, гинекологических и т. д. У него уникальный состав. Масло способно проникать глубоко в ткани и оказывать десенсибилизирующее действие.

Масло продается в бутылке объемом 250 мл. При лечении кожных заболеваний его нужно подогревать до 37-38 градусов и наносить на пораженные участки каждый день в течение 20 дней. Чтоб усилить эффективность можно еще подогревать специальной лампой. На коже держать 15-20 минут.

У меня уже через несколько дней происходят изменения в лучшую сторону. Бляшки становятся бледнее, кое-где вообще рассасываются, и зуд пропадает.

Масло на вид как оливковое масло, только более жидкое. Запах похож на нефть и машинное масло. Что-то среднее.
Даже если смываешь с тела, запах остается на несколько часов.
Но что не сделаешь, чтоб облегчить состояние.

После огромного числа гормональных средств нафталановое масло для меня - спасение.

Нафталановое масло (Naftalan oil) фото 1 Нафталановое масло (Naftalan oil) фото 2