Книга "Письмо незнакомке" Андре Моруа

Отзыв о Книга "Письмо незнакомке" Андре Моруа:
Книга, которая должна стать настольной

09.05.2020

Достоинства

Хорошее классическое произведение.

Недостатки

Отзыв

Отличное произведение, которое должны проходить ещё в школе, в качестве настольной литературы. Думаю, девушкам она будет ещё интересна и тем, что во всех строчках можно почувствовать себя той самой таинственной, даже выдуманной девушкой, которой и посвящено это произведение, с которой автор делиться своими мыслями и рассуждениями на разные темы, которые так важны в нашей жизни. Темы действительно затронуты очень важны, и что самое главное актуальные во все времена, темы которые затрагивают отношения мужчин и женщин. Темы семейных отношений, почему кто то счастлив в отношениях, а кто то всю жизнь должен тащить эту ношу. Но несмотря на такой глубокий смысл, книга помогает отвлечься в трудные времена, отвлечь голову и просто отдохнуть. Книга подойдёт многим девушкам ещё и потому что она может объяснить нам простые истины, понять то, что иногда мы отказываемся воспринимать в силу своего характера или эмоций. Единственное о чем я жалею, так это о том, что не прочла это произведение намного раньше.