Карандаш для губ OK beauty Color salute slide&stay

Отзыв о Карандаш для губ OK beauty Color salute slide&stay:
Карандаш, который подойдёт даже новичкам в макияже

09.05.2020

Достоинства

Стойкость, упаковка, оттенок.

Недостатки

Отзыв

Попробовав тинт для губ от фирмы «Ok beauty» и оставшись довольной, я уж решила собрать весь комплект и приобрести карандаш для контура губ, который также оказался очень хорошим. Заказывала в интернет магазине, цена со скидкой была не дороже 500 рублей. Приобрела я его в коричнево-розовом оттенке, который по-моему мнению является универсальным. Пришёл он ко мне в симпатичной коробочке, вся упаковка и дизайн выполнена очень качественно и стильно. Сам карандаш также очень прочный, когда я его точила он не сыпался и не ломался. При этом грифель мягкий, на губах ощущается очень мягко и прорисовывает ровный и плавный контур. Также карандаш можно использовать не только для контура, но и как помаду для губ, при этом он даёт очень красивый матовый финиш, который в принципе долго держится на губах и почти не даёт сухости.
Вообщем, этим карандашом, ровно как и тинтом для губок я осталась очень довольна, он полностью оправдал свою цену и придал моим губам красивый, натуральный оттенок, который смотрелся не вульгарно, но при этом очень насыщенно.