Сериал "Крепостная" (2020)

Красивый, исторический сериал

Игра актеров
Декорации
09.05.2020

Достоинства

Красивые актёры. Красивые платья. Исторический и интересный сериал.

Недостатки

Есть "затянутые моменты".

Отзыв

Сериал «Крепостная» - это сериал, который транслировали в 2019 году на Украине, а в 2020 году в России на телеканале Россия 1. В сериале 48 серий (условно этот сериал разделен на два сезона, в первом сезоне 24 серии и во втором сезоне тоже 24 серии). Продолжительность серии около 45 минут. Так, что если вам скучно и вы любите сериалы исторического жанра, то рекомендую к просмотру. Времени сериал займёт много. Сериал, кстати, есть в свободном доступе в сети Интернет.
Сериал интересный, динамичный (что немало важно), увлекательный. Но мне показалось, что некоторые моменты очень затянуты. Лично я пользовалась режимом «перемотки». А в целом сериал еще и красивый. Красивые наряды, прически, грим, лошади, пейзажи. Когда смотришь этот сериал получаешь эстетическое удовольствие.
У сериала очень неплохие рейтинги, что касается нашего любимого КиноПоиска, то рейтинг 6,7 из 10, на MyShows 4,3 из 5. Я думаю, что по цифрам и так всё понятно, даже не стоит здесь объяснять.
Сериал, я, конечно же, к просмотру рекомендую. Окунитесь в прошлое. Посмотрите красивый и исторический сериал. Я поставлю этому сериалу четыре балла, один балл сниму только за «некоторые затянутые моменты».