Румяна Luxvisage Silk dream

Отзыв о Румяна Luxvisage Silk dream:
Для естественного макияжа и здорового румянца

10.05.2020

Достоинства

Цена, оттенок.

Недостатки

Нет кисти, не особо стойкие.

Отзыв

Румяна это неотъемлемая часть макияжа каждой девушки, ведь хватает пару взмахов кисти и можно добиться красивого румянца. Я считаю, что за румяна не всегда нужно переплачивать, поэтому я остановила свой выбор на бюджетной фирме «Luxvisage». Для своей кожи я подобрала розовый оттенок, который является универсальным и подойдёт для любого случая. По своей текстуре то румяна очень нежные, на кожу наносить их одно удовольствие. Пигментация у них немного слабая, но как по мне это даже к лучшему, потому что переборщить с ними невозможно и лицо не будет походить на перезревший помидор. Также благодаря такой пигментации с ними легко создать естественный макияж, ну а для более яркого образа можно нанести в два слоя. Стойкость у них обычная, которая присуща всем средствам такого формата, я их лишь слегка поправляла в середине дня, но за цену в 250 рублей это не критично. В наборе нет специальной кисти, так что лучше подумать об этом заранее, лучше всего подойдёт большая и пушистая. Думаю теперь эта маленькая коробочка надолго поместится в моей косметичке.