Румяна-стик L’Oréal Paris Infallible blush paint

Отзыв о Румяна-стик L’Oréal Paris Infallible blush paint:
Компактный формат и яркие оттенки

10.05.2020

Достоинства

Цена, формат, оттенки, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Когда увидела в магазине эту малютку от фирмы «L’Oréal Paris», то просто не смогла пройти мимо. Ведь это просто идеальный вариант для сумочки или дорожной косметички. Тем более, что цена для этого бренда не особого дорогая, не превышает 400 рублей. Румяна такого формата и текстуры хорошо подойдут для нормальной кожи, но и для проблемной я тоже решила протестировать, главное не переборщить и тогда эффект будет хороший. Они оказались достаточно стойкие, в течение дня я не думала о том, чтобы поправить макияж. Представлены в нескольких оттенках, но я опять же не стала экспериментировать и взяла самый универсальный, нежно-розовый. Наносить такое средство лучше специальным спонжем, можно и руками, но я не рискнула. Они очень нежно ложатся на кожу и придают ей красивый цвет, отличное средство для повседневного макияжа, тем более очень экономное, так как его нужно совсем чуть чуть при нанесение. Поэтому хватит вам его надобное время. Обязательно рекомендую эту стильную малютку от известной всем фирмы.